0|

Главная | Статьи | Пожарное оборудование для вашей защиты


Пожарное оборудование для вашей защиты


Пожарное оборудование для вашей защиты

Самое дорогое - это человеческая жизнь. Беда всегда приходит неожиданно, помощь извне часто задерживается. Сотни тысяч россиян уже находятся под нашей защитой. Обратитесь к профессионалам прямо сейчас!

Пожары наносят громадный материальный ущерб и в ряде случаев сопровождаются гибелью людей. Поэтому защита от пожаров является важнейшей обязанностью каждого члена общества и проводится в общегосударственном масштабе. Противопожарная защита имеет своей целью изыскание наиболее эффективных, экономически целесообразных и технически обоснованных способов и средств предупреждения пожаров и их ликвидации с минимальным ущербом при наиболее рациональном использовании сил и технических средств тушения.Пожарная безопасность может быть обеспечена мерами пожарной профилактики и активной пожарной защиты. Пожарная профилактика включает комплекс мероприятий, направленных на предупреждение пожара или уменьшение его последствий.

Оборудование пожарное (ндп. - противопожарное оборудование) - оборудование, входящее в состав коммуникаций пожаротушения (пожарные рукава, рукавные разветвления, пожарный кран, стволы и огнетушители, пожарные шкафы и т.д.), а также средства технического обслуживания этого оборудования. Пожарное оборудование помогает нам обеспечить пожарную безопасность, а именно привести объект в такое состояние, при котором исключается возможность пожара, а в случае его возникновения используются необходимые меры по устранению негативного влияния опасных факторов пожара на людей , сооружения и материальных ценностей. Как и любую болезнь, пожар легче предупредить, чем заниматься его ликвидацией, требующей во многих случаях приложения поистине героических усилий, часто с риском для жизни.

Поэтому профилактика - главное направление борьбы с пожарами в любой сфере человеческой деятельности и, прежде всего, на производстве и быту. Где можно купить пожарное оборудование? Самое главное в пожарной безопасности на предприятии заключается в обеспечении огнетушителями и пожарными кранами помещений и территорий предприятия, а так же обсуждение и проведение семинаров с рабочим коллективом посвященных правилам пожарной безопасности в случае аварии, пожара. Люди  должны знать, какие средства противопожарной защиты существуют (их характеристики), какой инструмент нужно применять, если возникло возгорание.

ООО "ПУПР" - это центр пожарной безопасности, основное направление работы которого – обеспечение организаций и населения средствами самоспасения, а также средствами для предотвращения пожароопасных ситуаций.


Как узнать цены на пожарное оборудование?

Стоимость огнетушителя, пожарного шкафа, пожарного рукава, и т.д. Вы можете узнать позвонив по телефонам 8 (351) 264-12-29, 8 (35152) 4-50-82 или написав нам письмо в разделе контакты. Пожарное оборудование, поставляемое компанией ООО "ПУПР", сертифицировано заводом изготовителем и имеет все необходимые сертификаты и паспорта.


Смотреть остальные статьи...

Авторизация

логин:

пароль: